Новости

Мы в печатных изданиях

11.10.2017

Наши статьи печатаются в профессиональных печатных изданиях, а именно в АПК ЮГ.  Данный журнал очень востребован для руководителей АПК и смежных секторов. 

Информация касающееся сектора клинига, аграрного и промышленного комплекса очень востребована, в статье мы раскрываем суть понятий уборки помещений, аутсорсинга, санитарной обработки и инженерного обслуживания. Все эти направления активно развиваются в России и за рубежом, и все они присутствуют в Санторин С. Нам удается совмещать в себе различные направления и делать это на очень высоком уровне. Секрет успеха в том, что мы находим индивидуальные подходы к каждому клиенту, строго контролируем выполненную работу и делаем ее очень качественно.
Давайте отметим некоторые моменты, затронутые в статье:
На страже чистоты Санторин С

Что является сутью Аутсорсинга? Это оптимизация затрат и снижение издержек на производстве. Данное направление успешно применяется в самых различных отраслях. Мы предлагаем Вам персонал из сферы трудовых рук, а именно АПК,  ритейл, промышленный сектор и horeca. 

Санитарная обработка - комплекс мер направленных на повышение чистоты на предприятии и устранении различной патогенной микрофлоры. Необходимо выполнить обработку транспорта? Очистить торговые комплексы или складское помещение? Это все по нашему профилю, обращайтесь.

Уборка помещений. Все знают что из себя представляет данный вид услуги, но не везде он выполняется качественно и грамотно. Обычный персонал зачастую не знает чем можно обрабатывать те или иные поверхности а чем нельзя, а это важный нюанс, например мягкая мебель прослужит намного меньше если ее обрабатывать не предназначенными для этого составами. 

Инженерная эксплуатация - подразумевает под собой очистку климатических систем и воздуховодов, а так же их ремонт и монтаж. Маловероятно что вы знаете, но забитый кондиционер и вентиляция представляет собой рассадник бактерий! Казалось бы то, что предназначено для улучшения качества воздуха в помещении начинает неси прямо обратную роль, по этому нельзя допускать того чтобы они были забиты или не чистились длительное время.

Подписывайтесь на наши издания в социальных сетях а так же читайте в различных журналах и информационных материалах.

Возврат к списку