Новости

Уборка офисов в торговом центре Ростова

12.12.2017

Санторин С выполняет уборку офисов, магазинов, торговых площадей и складских помещений в Ростове на постоянной основе. Ежедневно или с иной периодичность. Работаем профессионально и качественно.

Недавно нас пригласили заняться ежедневной уборкой офисов в одном из торговых центров Ростова. Еще месяцем раньше там был свой персонал, но качеством работ руководители были не удовлетворены. И перед тем как найти нового сотрудника, решили попробовать наладить контакт с компанией – аутсорсером по предоставлению услуг клининга. По итогам встречи был составлен план-график уборки помещений, дополнительно решили проводить еще уборку и прилегающей территории, а в зимний период уборку и вывоз снега и очистку кровли и водостоков.

Мы постараемся оправдать оказанное доверие и всегда поддерживать чистоту в помещениях на высшем уровне. Сотрудники уже заметили разницу, вот пара отзывов:

Алексей, менеджер по продажам: У нас в помещениях раньше убирали через раз! То мусорку забудут убрать, то шнур с компьютера «случайно» вытащат, а виной на самом деле всему – неаккуратность. Теперь другое дело, сразу чувствуется профессиональный подход и системность.

Марина, руководитель отдела продаж:  Ребята, вы лучшие, спасибо за то что качественно выполняете свою работу. Я вообще не знала что можно добиться в офисе такой чистоты.

 Клиент попросил не разглашать местоположение, но фотографии нам сделать позволили.

уборка офиса в Ростовеуборка офисов в Ростове

Возврат к списку