Новости

23 ноября мы участвовали в ярмарке вакансий для женщин

28.11.2018

23 ноября мы участвовали в ярмарке вакансий для женщин. Сотрудники нашей организации рассказывали соискателям о требованиях, предъявляемых к кандидатам в компании SantorinS, специфике предлагаемой работы и уровне заработной платы. Мероприятие проходило в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств, с 10.00 до 13.00 по адресу: улица Рашпилевская, 32.

санитарная обработка санитарная обработка автотранспорта санитарная обработка автотранспорта

С множеством заинтересованных и желающих узнать подробности пообщались наши специалисты. Нами было представлено более 30 вакансий в сфере клининга по городу Краснодару и Краснодарскому краю. В качестве кандидатов к нам обратилось более 70 человек.

Что еще происходило на мероприятии?
Участники ярмарки получили консультации у специалистов о возможностях обучения, переобучения, повышения квалификации, дополнительных мероприятиях и программах службы занятости. На групповых занятиях психологи помогли гражданам получить ответы на вопросы "Как адаптироваться на рынке труда и завоевать его и что можно противопоставить стандартным причинам отказа", "Как вести себя на собеседовании с работодателем?", "Как правильно составить резюме?". Как и прежде, на ярмарке работали специалисты социальной защиты населения и медико-социальной экспертизы. Несмотря на то, что в первую очередь, ярмарки адресованы женщинам, формат предполагает оказание услуг всем желающим.

Посетителями ярмарки стали более 1400 человек, из которых 80% – женщины. 
Хотите тоже работать в клининговой компании №1 в Краснодаре? Звоните по телефону: 8 (861) 277-76-29

Возврат к списку