Новости

Ярмарка вакансий "Профессиональный мир женщины"

06.03.2019

В Краснодаре, в преддверии праздника 8 марта состоялась ярмарка вакансий  "Профессиональный мир женщины". Ее посетителями стали более 1100 человек, среди них были не только женщины но и мужщины ;)
Нашей компанией на ярмарке было представлено более 70 вакансий, в сфере клининга, уборки помещений и прилегающей территории а так же персонала для сферы HoReCa. Мы можем с гордостью сказать, что число заинтересованных лиц составило более 200 человек! Более 100 из них заполнили наши анкеты для участия в конкурсе. 

Все заинтересовавшиеся участники ярмарки получили консультации наших специалистов о возможностях обучения, переобучения, повышения квалификации, и существующих вакансиях в нашей компании на текущий момент. Кроме того, в рамках проводимого мероприятия всем посетителям на групповых занятиях психологи центра занятости разъясняли, как адаптироваться на рынке труда и завоевать его, что можно противопоставить стандартным причинам отказа работодателя, как вести себя на собеседовании и как правильно составить резюме. Все это проводилось бесплатно, с целью повышения занятости населения и помощи в трудоустройстве.

дератизация дератизация дератизация дератизация

Возврат к списку