Новости

Выставка YUGBUILD-2020

16.02.2020

Внимание! 26 - 29 февраля 2020 в ВКК "Экспоград Юг" Краснодар пройдет самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, 
инженерного оборудования, архитектурных проектов YUGBUILD-2020!


YugBuild-2020 будет отражать ключевые тенденции многогранной строительной отрасли: Архитектура. Дизайн. Строительство. Технологии – в каждом из этих направлений участников и посетителей ждут новые форматы, новые возможности обмена опытом и информацией.

Более 300 участников, российских и зарубежных производителей и поставщиков отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, представляющих несколько сотен брендов на одной площадке. 



1. АССОРТИМЕНТ ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ

Откройте для себя огромный ассортимент продукции и услуг, представленный нашими участниками в 16 тематических разделах. Возможность сравнения продуктов делает их достоинства более очевидными и позволит вам сделать обоснованный выбор.

2. НОВИНКИ РЫНКА

Узнайте о новых материалах и технологиях строительства, посетите презентации новинок: межкомнатных дверей, окон и оконной фурнитуры, керамической плитки и керамогранита, сухих строительных смесей, ручного инструмента и многого другого.

3. НОВЫЕ КОНТАКТЫ

Найдите новых поставщиков и партнёров среди экспонентов, представляющих новинки рынка строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента.

4. НАГЛЯДНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРОДУКТА

Посмотрите на интересующие вас продукты вживую и оцените их качество самостоятельно. Многочисленные мастер-классы по применению строительных и отделочных материалов, а также инструмента дадут вам возможность понять, как работать с этими материалами и как правильно их применять.

5. ОБЩЕНИЕ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ И ОБМЕН ОПЫТОМ

Посетите мероприятия деловой программы, обсудите актуальные тренды архитектуры и дизайна, вопросы изменения законодательства в строительной сфере. Задайте свои вопросы российским и зарубежным экспертам: специалистам в области урбанистики, ландшафтным дизайнерам, архитекторам и проектировщикам, девелоперам и руководителям крупнейших строительных компаний региона.

Наша компания предлагает качественные услуги уборки после ремонта и строительства для юридических и физических лиц. Звоните!

Возврат к списку